Права на машины при разводе - что будет с авто в лизинге на фирму?

• г. Ханты-Мансийск

Собираюсь разводиться, муж приобрёл 4 автомобиля в лизинг на свою фирму ООО, на данный момент выплачено 1/3 сумма лизинга. Имею ли я право на эти машины? Или эти машины не считаются нашей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Наиля, Вы имеете право на долю в ООО мужа. Если фирма была основана до заключения брака, то значит будет высчитываться 50% от капитализации (стоимости) компании сформированной в период брака.