Право на получение бесплатной земли для семьи с тремя взрослыми детьми и тремя внуками

• г. Тверь

Я-мать Живём с 3 мя взрослыми детьми и 3 мя внуками в частном доме площадь 60 м кв Имеем ли право на получение беспл земли; Прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.--поставят --получите.