Пожилая женщина пострадала в офисе *Энергосбыт* - отсутствие указателей и ненадлежащие пути выхода

• г. Челябинск

Квартиросъемщик-пожилая женщина пришла в офис/Энергосбыт/ выяснить, почему насчитали большую сумму за потребление электроэнергии. Толком не пояснили, сказали, что надо платить. Эта женщина в расстроенных чувствах пошла на выход, да не сориентировалась. (указаний. Стрелок. Схем не было). Пошла в другую дверь и упала с лестницы. Сотрудники вызвали *скорую помощь*.Женщину увезли в травматологию с открытым переломом кости и отрывом связки нижней конечности. Можно ли привлечь администрацию учреждения *Энергосбыт* за ненадлежащие пути выхода. Отсутствие указателей, в следствии чего и произошла травма.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно конечно привлечь. Для этого нужно обращаться в суд с гражданским иском по месту нахождения энергосбыта. К заявлению приложить заключние суд. мед экспертизы о наличии телесных повреждений.