Как поступить, если при увольнении поставили нечеткую печать с неразборчивым наименованием организации?

• г. Москва

При увольнении поставили блёклую печать, но не смазанную, наименование организации почти нельзя разобрать - что делать? Можно ли поставить рядом с этой печатью еще одну четкую? Или нужно переписывать запись об увольнении? Четко видно только слова Отдел кадров. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы обратитесь в организацию которая вас увольняли и поставила плохой печать Пусть поставить рядом хороший оттиск. Удачи вам.

Если есть возмоность поставить рядомеще один оттиск печати, то этого будет вполне достаточно и новую запись делать не требуется. Желаю удачи.