Узнайте о дате и времени судебного заседания по делу о праве собственности на жилье в Долгопрудном от Зеленковой Р.А.

• г. Москва

Документы на право собственности приобретенного жилья (Долгопрудный, СУ-155) от Зеленковой Р.А. поданы в арбитражный суд М.о. 16.09.2016 г Когда и как я узнаю о дате и времени проведения судебного заседания?

Ответы на вопрос (8):

Когда и как я узнаю о дате и времени проведения судебного заседания?

Можете посмотреть на сайте суда, когда назначат заседание или позвонить в канцелярию.

Добрый вечер. Обычно в течение месяца предварительное судебное заседание назначают. Можете зайти на официальный сайт арбитражного суда и Там поискать информацию о своём деле.

Здравствуйте! Вам должны прислать по почте постановление о назначении судебного заседания. Также можете смотреть на сайте суда, расписание дел там выкладывают.

Здравствуйте, смотрите на сайте арбитражного суда, там имеется вся информация о движении дела, в том числе о дате судебного заседания, если оно назначено.

Здравствуйте! После того, как суд назначит дату, время судебного заседания, суд Вас известит заказным письмом с повесткой и определением о назначении судебного заседания.

ВЫ можете посмотреть о стадии рассмотрения дела на сайте арбитражного суда, о дате и времени рассмотрения иска и доказательствах, постановления суда, и о требованиях, которые необходимо исполнить истцу и ответчику до рассмотрения дела вы будете проинформированы в установленном порядке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Здравствуйте!

Когда и как я узнаю о дате и времени проведения судебного заседания?

Всю информацию Вы можете узнать на сайте суда.

Ищите дело по наименованию должника.

Документы на право собственности приобретенного жилья (Долгопрудный, СУ-155) от Зеленковой Р.А. поданы в арбитражный суд М.о. 16.09.2016 г

Поясните, причем тут арбитражный суд?