Кто несет ответственность за несовершеннолетнего на время оформления документов приют, при наличия согласия родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Кто несет ответственность за несовершеннолетнего на время оформления документов приют, при наличия согласия родителей

Где ребёнок находится? - Тот и несет ответственность..

Здравствуйте на время оформления, а также на время нахождения ребенка в приюте за него несет ответственность администрация приюта, в частности воспитатель.