Как оформить дарственную на дом, чтобы старший инвалидный брат не был выселен младшим братом?

• г. Петрозаводск

Как можно подарить дом брату (младшему), в котором живет старший брат (он там прописан), дом достался от родителей мне по закону. Старший брат инвалид (не женат, детей нет), надо с таким условием, чтобы брат младший его не выселил? Как правильно оформить дарственную?

Ответы на вопрос (3):

Старший брат инвалид (не женат, детей нет), надо с таким условием, чтобы брат младший его не выселил? Как правильно оформить дарственную?
Его суд не выселит если он там живет. Не беспокойтесь.

Здравствуйте Нина, -

с данным вопросом обратитесь к нотариусу и заодно оформите и дарственную.

Добрый день, уважаемая Нина.

Оформите дарственный договор в долях 50/50 и не будет проблем...

Удачи Вам и Вашим близким!!!