Сирота забеременила в 17 лети 3 месяца и зарегистрировалась с отцом ребёнка в 17 и 6 месяцев - имеют ли право снять с неё пенсию?

• г. Грозный

Сирота забеременила в 17 лети 3 месяца в 17 и 6 м она зарегестрировалась с отцом ребёнка с неё сняли все выплаты в депортаменте опекию Имеют ли право снять с неё пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Сирота забеременила в 17 лети 3 месяца в 17 и 6 м она зарегестрировалась с отцом ребёнка с неё сняли все выплаты в депортаменте опекию Имеют ли право снять с неё пенсию.

Здравствуйте Евгения, да имеют право снять в данном случае выплаты.