Моя свекровь получила квартиру на двух сыновей и мужа, в последствии квартира была приватизированна только на свекровь.

• г. Микунь

Моя свекровь получила квартиру на двух сыновей и мужа, в последствии квартира была приватизированна только на свекровь. На момент приватизации мой муж был прописан у меня и подписал документ, о том. что он не против приватизации, так как свекровь обещала, что поровну разделит квартиру, но не выполнила своих обещаний и даже отобрала у своего сына ключи, что бы он не мог заходить в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Только если собственник(свекровь) это захочет - - заставить ее никто не сможет...

А то, что отобрала ключи - так она теперь хозяйка квартиры :(

АБ