Можно ли купить авиабилет и зарегистрироваться в аэропорту, если истёк срок действия паспорта, которым работал на вахте полгода?

• г. Абакан

Работал на вахте полгода, за это время истек срок действия паспорта, могу ли купить авиабилет по этому паспорту и пройти регистрацию в аэропорту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Купить авиабилет по этому паспорту или пройти регистрацию в аэропорту по просроченному паспорту, к сожалению, не сможете.