Как сообщить Волгоградскому-ДТИ новый адрес моей бывшей жены, проживающей в другом регионе России

• г. Краснодар

Извещение от Волгоград-ДТИ (думаю, налоговая) на имя моей бывшей жены, проживающей и зарегистрированной по месту жительства в другом регионе России. Как сообщить им её новый адрес? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право НИКАК не сообщать, а можете написать им на электронную почту, еще вариант - не берите письмо и оно вернется им обратно.