Как получить вклад в манатах из азербайджанского сбербанка при нахождении в России?

• г. Белгород

Уезжая из Азербайджана не смогла получить свой вклад в сбербанке. Тогда уже были манаты в республике. Можно ли каким-то образом получить их теперь в России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Петровна! Я Вас огорчу. Указом Президента Азербайджана, все у кого были вклады в АзССР в Сбербанке, могли их получить до 31 декабря 2013 года. После указанного срока вклады "сгорели". И в РФ по этим вкладам выплаты не производились и не производятся.