Как снять машину с учета на Камчатке, если проживаем в Подольске и имеем договор купли-продажи?

• г. Москва

Как снять машину с учета на Камчатке если живем в Подольске, продона была по договору купли продажи. Налог на машину приходит и мы его оплачиваем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в ГИБДД по месту постановки автомобиля на учет и предоставьте договор купли-продажи автомобиля, напишите заявление. Его снимут с учета.