Как защититься от противоправных требований фирмы-партнера по поводу забракованного товара в оптовой торговле металлами?

• г. Тула

Мы-торговая компания по оптовой торговле металлами.

Фирма-партнер забраковала поставленный нами товар на основании "Акта о фактическом качестве и комплектности полученной продукции" и требует снижения цены и возврата денежных средств.

Нами обнаружены несоответствия фактам реальной действительности, противоречивые, взаимоисключающие сведения в данном документе, достоверность содержания которых подвергается сомнению и имеет признаки подлога и фальсификации.

Что посоветуете делать и как законно противостоять предполагаемому противоправному действию фирмы-партнера.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Виктор

Напишите ответ на их претензию и если обратятся в суд то предоставьте возражение на иск

Удачи Вам и Вашим близким!!!