Что произойдет, если исполнительный лист не будет предъявлен в течение 3-х лет?

• г. Москва

Случайно узнал на сайте, что на меня составили исполнительный лист. Но мне его не предъявляли, ни за какие повестки я не расписывался. Если мне его не предъявят в течение 3-х лет, что произойдет?

Ответы на вопрос (1):

Долг все равно будет висеть. Главное исполнительный лисит отдать приставам в течение 3 лет и далее срока давности нет. Закон об исполнительном производстве от 2007 г.