Фрахтовщик и фрахтователь заключили между собой договор найма автобуса, кто должен страховать пассажиров?

• г. Москва

Фрахтофщик и фрахтователь заключили между собой договор найма автобуса, кто должен страховать пассажиров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Страховать пассажиров обязан имеено тот, кто осуществляет перевозку пассажиров, то есть сам перевозчик по договору страхования.