Наличие штрафов за просмотр порнографии и подозрения в мошенничестве с выключением устройств

• г. Москва

Есть ли штраф за порнографию? У меня айпад не выключился, просто все пишут что выключается комп (телефон, айпад), но у меня все норммально, это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Такого штрафа нет. Это мошенники. Либо технические проблемы с айпадом. Никому никаких денег за это перечислять не надо.

Да, это мошенники, штраф вам не грозит. Перезагрузите планшет, поставьте блокировку всплывающих окон, проверьте его на наличие вирусов.