Изменение порядка сбора членских взносов - сотки стали влиять на размер взноса

• г. Москва

У нас председатель собирает членские взносы, по 1500 за сотку, а ранее который был председатель не было такого, просто все участки сдавали одинаковую сумму, не в зависимости сколько у них соток. Как правильно то.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Размер платы на членские взносы и целевые взносы должен был утвержден решением общего собрания СНТ. Как собрание решило, так и должно быть, а не как решит председатель.

Правильно так как указано в Уставе или в решении общего собрания собственников земельных участков то есть членов СНТ

Удачи Вам!