Могу ли я выписаться бесплатно, а то у нас в паспортном столе берут 243 руб с каждого члена семьи а нас 5 человек.

• г. Шарыпово

Могу ли я выпесаться бесплатно, а то унас в паспортном столе берут 243 руб с каждого члена семьи а нас 5 человек.

Ответы на вопрос (2):

Действующее законодательство об этих регистрационных действиях прямо установило, что и регистрация, и снятие с регистрации проводятся БЕСПЛАТНО. Вам следует разобраться, что это за деньги, кто и за что их требует