Возможно ли встать в биржу труда с временной регистрацией и статусом беременности, при наличии постоянной регистрации в другом регионе?

• г. Москва

Работала три года в Балашихе официально, здесь временная регистрация, постоянная в Чувашии, могу ли я встать в биржу труда по временной регистрации, плюс ещё и беременная.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, вы можете встать на биржу труда. Беременность и временная регистрация не является основанием для не постановки Вас на бирже труда.