Вопрос о возможном перерасчете пособия по безработице в связи с больничным

• г. Новосибирск

Стою на учете в отделе занятости по сокращению как пенсионерка, заболела, мне оплатят больничный, но потом мне еще по решению органа службы занятости оплатят третий месяц? Или сделают перерасчет в связи с больничным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, третий месяц не оплатят, если вы находились на больничном. Оплатят только больничный. Две разные выплаты за один и тот же период времени не допускается.