Кто имеет больше прав на квартиру - поселение по ордеру или по договору социального найма?

• г. Оренбург

У кого больше прав, у человека который вселялся в квартиру на основании ордера, или у того кто вселялся в ту же квартиру по договору соц. найма.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если первый, вселявшийся по ордеру не был в судебном порядке признан утратившим право на жилую площадь, то у первого права на проживание. Но и второго просто так никто не выселит. Только в судебном порядке.

Прав в данном случае у обеих лиц одинаково, оба имеют право проживать как наниматели. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.