Можно ли заложить кирпичом окно в квартире в многоквартирном доме?

• г. Оренбург

Можно ли заложить кирпичем окно в квартире в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Можете при условия согласования в порядке, предусмотренном статьей 26 Жилищного кодекса "Основание проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения"

1. Переустройство и (или) перепланировка жилого помещения проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий согласование) на основании принятого им решения.