Постоянные угрозы и звонки от Домашние деньги - Как поступить в подобной ситуации?

• г. Волгоград

Я не являюсь и никогда не был клиентом "домашние деньги"каждый день на протяжении 2-х недель названивают и угрожают! На оставленные жалобы не реагируют. Кать быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий

Напишите жалобу в прокуратуру. Звонки прекратятся

Так, эти отморозки, не поймут

Желаю Вам удачи и всех благ!

В полицию заявление пишите за вымогательство по ст. 163 УК РФ.

Здравствуйте, следует написать заявление в полицию, и в прокуратуру и приложить распечатку звонков и аудиозапись с диктофона.http://super-advokat.ru адвокат по уголовным делам.