Скажите, могу ли я выписать брата с квартиры без его согласия, собственников 2, я и отец. Отец не против. Спасибо.

• г. Самара

Скажите, могу ли я выписать брата сквартиры без его согласия, собственников 2, я и отец. Отец не против. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете требовать снятия вашего брата с регистрационного учета в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего.

Это только если он не проживал на момент приватизации и не отказывался от нее, тогда он имеет право проживания, а в остальных случаях можете через суд.