В 50 метрах находится территория школы, в 20 мертах находится детское негосударственное учереждение.

• г. Санкт-Петербург

В жилом доме ТСЖ планируется сдать в аренду помещение под продуктовый магазин с продажей пива. Жители собственники - против. В 50 метрах находится территория школы, в 20 мертах находится детское негосударственное учереждение.

Ответы на вопрос (1):

Общее собрание жильцов ТСЖ должно большинством голосов вынести решение, запрещающее продажу пива в этом магазине.

Вы можете также обратиться в местную администрацию района.

Баранникова Татьяна Николаевна