Продление инвалидности при диагнозе ИБС, стабильная стенокардия 2 ФК ПИКС, коррегированный стеноз ПКА, атеросклероз аорты и клапанов, артериальная гипертония 3 степени, ХСН

• г. Оренбург

Продлят ли инвалидность при диагнозе ИБС стабильная стенокардия 2 ФК ПИКС. коррегированный стеноз ПКА со стентированием. Атеросклероз аорты, створок аортального и митрального клапанов. Артериальная гипертония 3 степени,3 ст,риск 4 ХСН 2 А ст,ФК 2

Ответы на вопрос (1):

У Вас чисто медицинский вопрос, а не юридический. Это вопросы к специалистам МСЭ. Берите у участкового врача направление на МСЭ.