Неисполненное решение гарнизонного военного суда - должники - Минобороны, командующий и командир части - ограничены лишь отписками
₽ VIP

• г. Знаменск

24.10.2009 г. вступило в законную силу решение гарнизонного военного суда. 11.12.2009 г. и 13.01.2010 г. возбуждены исполнительные производства в отношении должников: Минобороны, командующего и командира части по обеспечению меня и членов семьи жилым помещением по избранному месту постоянного жительства в г.Москве. Решение суда не исполнено. В соответствии с ФЗ от 30.04.2010 г. №68-ФЗ пишу заявление в суд о присуждении компенсации (п.8 ст.3). Генпрокуратура (ст.315 УК РФ) и управление ФССП по Москве ограничились отписками.

Ответы на вопрос (2):

Советовала бы вам обратиться в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения и просить взыскать с МО рыночную стоимость аналогичной квартиры в Москве.Удачи

Обоснуйте сумму компенсации невозможностью проживать в собственном благоустроенном жилье и привидите как можно больше доводов, свидетельствующих о значимости последствий неисполнения решения суда.