Могу ли я продать по генеральной доверенности дачу без присутствия доверителя.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Валерия.

Можете продать дачу. При наличии доверенности на право продажи, присутствие доверителя не требуется.

Здравствуйте Валерия

Если нужны полномочия в доверенности прописаны, то можете продать конечно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы можете заключить договор купли-продажи дачи без присутствия собственника, при наличии в доверенности полномочий по продаже. При этом присутствия собственника во время совершения сделки не требуется.

Конечно, если доверитель предоставил вам такое право, не только от его имени продать, но и получить деньги и зарегистрировать в регистрационной палате, то вы можете в его интересах совершать любые действия без его присутствия. Для этого и существует доверенность. Только по ней вы не сможете продать себе самому. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.