В претензии к УК нужно указывать только их юридический адрес или еще и фактический? Спасибо!

• г. Москва

В претензии к УК нужно указывать только их юридический адрес или еще и фактический?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете указать оба. Не помешает.

Укажите оба адреса, можете направить в два адреса, главное, чтобы получили и ответили. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.