Требуется адвокат для человека в московском СИЗО, вознаграждение по договоренности

• г. Санкт-Петербург

В принципе, в заголовке уже обозначено,-нужен адвокат для человека, который находится в московском СИЗО (инкриминируют 159 УК).

Денег сейчас нет, а беда случилась. Оплата будет.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, могу предложить и ответ вам. Когда будет оплата, тогда и адвокат найдётся довольно быстро. Дураков здесь точно не отыщите, это не поле чудес. Удачи Вам и всего хорошего.

Ждите предложений от желающих поработать бесплатно адвокатов из Москвы.

Парадокс кроется в словах - поработатать и бесплатно. Удачи.

Ну да, а ездить в суд за разрешением на свидание (есть такая особенность в московских судах), далее ехать собственно в СИЗО, выстаивать огромную очередь, да еще и с малопредсказуемым результатом - это как? Возможно, Вы найдете адвоката умного, амбициозного, у которого дядюшка собственник угольного разреза и которого деньги мало интересуют - вот только согласится ли он с Вами работать, именно по Вашему делу?