Я подаю на банкротство физ. лица, У меня ребенок инвалид ему дали только что квартиру как инвалиду, ее не могут отобрать.

• г. Санкт-Петербург

Я подаю на банкродство физ лица, У меня ребенок инвалид ему дали только что квартиру как инвалиду, ее не могут отобрать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если данная квартира является собственностью вашего ребёнка, то её никто не заберет. Должник ведь не ребёнок.

Удачи вам и всего наилучшего.

Ребенок не имеет отношения к Вашим обязательствам перед кем-либо. Поэтому квартира в данном случае останется полноправной собственностью ребенка.