Как быстро выселить мать супруги из квартиры, купленной в ипотеку, при разводе и отсутствии ключей?

• г. Вологда

Как выселить из квартиры купленной в ипотеку мать супруги. С женой мы разводимся. Квартира в долевой собственности, но взносы плачу я один. Мать жены живет в этой квартире одна, хотя прописана в другой. Уверен, что жена будет препятствовать выселению. У меня нет даже ключей. Какие есть варианты сделать это быстро?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Андрей. Быстро только кошки родятся

Обращайтесь в суд и в судебном порядке выписуйте

Удачи Вам и Вашим близким!!!

Вам надо подать в суд на выселение, потому как пользование общим имуществом осуществляется по соглашению сторон, а вы согласия на ее проживания сейчас не даете.

Письменно уведомляйте о выселении, с предоставлением разумного срока. И обращайтесь с исковым заявлением в районный (городской) суд.