Что с перва надо делать выпесатся из квартиры потом купить квартиру или сначала купить квартиру потом выписыватся.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, снятие с регистрационного учета зависит от того, что вы согласуете в договоре купли продажи квартиры, где зарегистрированы. Если на момент подачи документов вы должны будете сняться с регистрационного учета согласно условий договора, то придётся сняться.

Здравствуйте. Не имеет значения, если Вы не собираетесь продавать квартиру, в которой зарегистрированы. А если Вы ее продаете, то покупатель потребует, чтобы Вы до продажи снялись с регистрации.

Бог Вам в помощь.