Нужен юрист в Алматы, Казахстан - Как защититься после присуждения банком оплатить сумму, несмотря на предоставленную справку о болезни и отсутствие подписанных документов?

• г. Алматы

Мне нужен юрист в Казахстане г. Алматы. Банк подал на меня в суд и мне присудили оплатить 3 000 000 тенге. Я приезжала в банк и писала письмо, приостановить кредит в связи с чем я не могу оплачивать и предоставила справку с больницы. По состоянию здоровья. А они подали на меня суда исполнителю и он присудил оплатить. Лечение длиться 2 года. Я переехала и ничего не знала, никакие документы я не подписывала. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приостановлние обязательств по договору это право а не обязанность банка, они вполне могли вам отказать, их подача на вас в суд также законна. В вашем случае необходимо знакомиться с документами и искать выход из сложившейся ситуацми уже после их анализа.