Муж обвиняется по статье 162 часть 1, но потерпевший отмечает, что не знает, кто его атаковал. Как адвокат может помочь?

• г. Смоленск

Мой муж обвиняется по статья 162 часть 1, идёт следствие мой муж по каким то причинам взял вину на себя, хотя их было трое и он не бил потерпевшего. Потерпевший в показаниях сказал, что он не видел и не знает кто его бил и грабил, эти двое идут свидетелями. Я инвалид дцп, в декретном отпуске, двое несовершеннолетних детей. Я точно знаю что он там был, но ничего не делал. Может ли помочь адвокат?

Ответы на вопрос (4):

Я точно знаю что он там был, но ничего не делал. Может ли помочь адвокат?

Ну если он там был, в любом случае, это соучастие. Конечно адвокат Вам нужен.

Добрый день, уважаемая Елена. Да конечно адвокат может помочь, нанимайте. Но статья серьозная поэтому срок по любому

Удачи Вам и Вашим близким!!!