Как мне доказать, что зарплата черная папы моей дочери не 10.000 руб, а 100.000?

• г. Санкт-Петербург

Прошу совета по вопросу суммы алиментов, которые моя дочь получает от отца всего 1 год, сейчас ей 15 лет. Узнала, что алименты она сможет получать только до 18 лет? Сумма, которую ей выплачивают по решению суда,3.500. Это 25% от ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты моего бывшего мужа. Как мне доказать, что зарплата черная папы моей дочери не 10.000 руб, а 100.000? В налоговую или прокуратуру нужно обращаться, чтобы провели проверку работы бухгалтерии места работы моего бывшего мужа?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

необъодимо обратиться и в налоговую инспекцию, и в прокуратуру