Как обратиться, если должница выплатила долг, но на счету отсутствуют деньги?

• г. Казань

По доверенности обращалась в суд по взысканию долга-суд вынес решение выплатить долг-ходила к судебным приставам-должница полностью выплатила долг-но на счету нет ни копейки куда и кому жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По доверенности обращалась в суд по взысканию долга-суд вынес решение выплатить долг-ходила к судебным приставам-должница полностью выплатила долг-но на счету нет ни копейки куда и кому жаловаться?
Жаловаться старшему приставу и в прокуратуру естественно.

Доброй ночи. Вам нужно написать жалобу старшему судебному приставу на действия судебного пристава-исполнителя. Дали обращайтесь жалобы в прокуратура и суд. Всего хорошего удачи вам.