Неквитированное действие соседа - затопление и отключение воды. Как найти справедливость?

• г. Санкт-Петербург

Соседу сверху, за неуплату поставили заглушки на воду, он их сорвал и затопил наси соседний ниже. Аварийная приехала и перекрыла весь стояк. Мы сидим без воды. За что? И где искать справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, Вы не должны за это отвечать. Напишите жалобу в государственную жилищную инспекцию по этому факту. Они проведут проверку.