Договор на вывоз мусора не заключал квитанции приходят на бывшего жильца обязан ли я платить.

• г. Липецк

Договор на вывоз мусора не заключал квитанции приходят на бывшего жильца обазан ли я плотить.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, нужно обратиться к компании которая осуществляет вывоз мусора, и попытаться урегулировать вопрос. Если будут пытаться призвать вас к оплате счетов за предыдущего владельца, Обращайтесь)) будем разбираться...