Как решить проблему с гайморитом и получить больничный - мои таблетки и справка не принимают?

• г. Москва

Как мне быть уребенка гайморит с 5 октября села сним дома здали анализы еще нашли глисты 22 пошли к врачу врачь выписала таблетки справку в школу недали больничный неотдают типо сроки все вышли говорят а чего вы вобще пришли идите к заведушей как мне быть что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к заведующей детской поликлиники, Управление здравоохранения. Жалоба пишется в произвольной форме.

Добрый день! Идите к заведующей полклиникой, и как можно быстрее, больничный могут выписать, если не заняли больничные листы, которые выдаются врачу для посещения больных на дому.

Обратитесь к заведующей поликлиники с жалобой на действия педиатра. Можете обжаловать действия врача в управление здравоохранения. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.