Вопрос о возможности получения льготы на имущественный налог для ветерана боевых действий, не прописанного в квартире, которая принадлежит его супругу.

• г. Челябинск

Я собственник квартиры. Мой муж (в квартире не прописан) является ветераном боевых действий. Может ли быть у нас какая нибудь льгота на имущественный налог?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению налоговой льготы для Вас не предусмотрены законом. Поэтому придется платить налог. Удачи Вам, у Вас все получится.

Здравствуйте.

Ваш муж не является собственником, по месту проживания в данной квартире не зарегистрирован - никаких льгот не предусмотрено.

Успехов.