Как получить судебный приказ по мировому соглашению с работодателем, уволившим по статье 80 в связи со сокращением штатов, учитывая невозможность третьей стороны полностью выполнить условия соглашения из-за приз

• г. Благовещенск

Как добиться в суде выписать судебный приказ по мировому соглашению на работодателя, который уволил по сокращению штатов ст.80,так как третье лицо в мировом соглашении, не может полностью выполнить мировое слгдашение, так имеет признаки банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь Андреевна. Для получения исполнительного листа вам нужно обратится в суд с заявлением о выдачи. Заявление мотивируйте неисполнением условий мирового соглашения.