Написала заявление о принятии меня на работу, приказ не подписывала, трудовой договор тоже, как забрать трудовую?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Может забрать без проблем. Учитывая. Что трудовой договор с Вами не заключен и приказ не подписан. Идите в кадровую службу и забирайте.

Как забрать трудовую?

---Здравствуйте, да проще простого. Обратитесь в отдел кадров и заберите. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Обращайтесь в отдел кадров организации и забирайте.

Здравствуйте.

Трудовой договор не заключен, приказ не подписан.

Обратитесь в отдел кадров с просьбой выдать трудовую книжку.

Удачи Вам.