Определение дополнительного отпуска и рабочей недели для анестезиолога-реаниматолога на основе оценки рабочих мест

• г. Пермь

Продолжительность дополнительного отпуска врачу анестезиологу-реаниматологу и продолжительность рабочей недели на основании оценки рабочих мест.

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность дополнительного отпуска врачу анестезиологу-реаниматологу и продолжительность рабочей недели на основании оценки рабочих мест

А в чем ваш вопрос? Продолжительность дополнительных отпусков устанавливается работодателем, ознакомьтесь с локальными актами.