Права и обязанности по проживанию и использованию квартиры при приватизации - требуется ли согласие на размещение детей и возможность оспорить это?

• г. Краснодар

Имеется квартира. Была проведена приватизация на членов семьи (мать, дети: брат и сестра) у сестры на тот момент был 1 ребенок, которому автоматически насчиталась доля итого по 1\4 у каждого. Впоследствии сестра родила еще одного ребенка (от первого мужа). и теперь ждет следующего (от текущего ухажера) При этом она сама и ее дети проживают в общей квартире. Вопрос: требуется ли мое согласие, как владельца доли в квартире на размещение здесь детей сестры, на прописку их (потому как без прописки невозможны садик и школа) Можно ли оспорить эти моменты, особенно если согласия не давал. (При наличии у сестры дополнительной жил. площади она, тем не менее, тащит своих детей в общую квартиру. Я не против детей, но квартира превращается в цыганский табор: ссоры, ор.скандалы и драки её детей между собой.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: требуется ли мое согласие, как владельца доли в квартире на размещение здесь детей сестры, на прописку их (потому как без прописки невозможны садик и школа) Можно ли оспорить эти моменты, особенно если согласия не давал.
--не требуется ваше согласие к сожалению.