Как справиться с отсутствием детского сада у ребенка 2 года 9 месяцев и продолжить работу

• г. Каменск-Уральский

Ребенку 2 года 9 месяцев детский сад не дали, в январе 3 года. Как выходить на работу? Уволят? Или можно продлить отпуск по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Уволят? Или можно продлить отпуск по уходу за ребенком?
[quote][/quote]придется оформить отпуск без сохранения з/п--ст.128 ткрф с согласия работодателя или уволиться.-по поводу д/с обращайтесь в суд--получите 100%, еще время есть.

Нет, продление отпуска не предусмотрено законом - или ищите сиделку и берите отпуск за свой счет - могут не предоставить, увы

ст. 128 ТК смотрите.