Возможность доказать добровольную выдачу марихуанны - факторы самостоятельной открытой передачи и наличие поручения следователя

• г. Великие Луки

Возможно доказать добровольную выдачу марихуанны, когда сам привел домой сотрудников открыл дверь и т.д.сейчас опера фскн говорят мол у них была инфо и поручение следователя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вопросы, подобные вашему, бесплатно в Интернете не решаются. Хотите что-либо доказать, нанимаете адвоката на платной основе.