Как и где получить в паспорте штамп о разводе после оформления развода за границей?

• г. Санкт-Петербург

Я была замужем в Питере с итальянским гражданином, в Италии мы оформили развод, на руках переведённое на русский итальянское свидетельство о разводе с апостилем, как и где мне поставить штамп в паспорте о разводе?

Ответы на вопрос (1):

как и где мне поставить штамп в паспорте о разводе?

Я Вам ответила ранее. Печать ставится в УФМС (сейчас полномочия МВД) - там, где получают или меняют паспорт гражданина РФ.