Как составить исковое заявление на бывшую управляющую компанию за не оказанные услуги но требуемую оплату (встречный иск)

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Для того чтобы составить иск, надо знать полностью все обстоятельства вашего дела, и кроме того, это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу нашего сайта.

Удачи Вам!

Это Вам лучше к юристу на сайте в личку обратиться, ст.779 ГК. Нужно знать обстоятельства дела и документы. Встречный иск составляется по правилам ст.131.132 ГПК.

Здравствуйте,

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!